Queen, Come In!

Салон красоты, Салон бровей и ресниц, Ногтевая студия

О нас

Маникюр
Педикюр
Онлайн запись
Артдизайн
Оплата картой
Мужской ногтевой сервис
Наращивание ногтей
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
175 отзывов
Natali
Natali
12 июня
Спасибо большое ! Очень довольна маникюром и мастером Ксенией ! С удовольствием буду к вам ходить !
Aseliya K.
Aseliya K.
26 мая
Красивое и уютное место, приветливый администратор ❣️Мастер по ресничкам Елизавета сделала потрясающее наращивание, быстро и аккуратно. Так же хочу отметить масажиста Дениса , мастер своего дела. Пришла с проблемой боли в спине и шеи , после первого сеанса стало легче , буду делать курс.
ssdoxx
ssdoxx
7 июня
Очень приятный салон. С первых минут чувствуется, что здесь заботятся о гостях. Кругом чисто, аккуратно, обстановка спокойная и расслабленная. Маникюр сделали ровно так, как я люблю: естественно и опрятно, без всякого «перебора». Вышла с ощущением, что правда отдохнула. Уже записалась снова, так что смело рекомендую ❤️
Ю
Ю
10 мая
Осталась с очень приятными впечатлениями от посещения🥰 В салоне дружелюбная и расслабленная атмосфера, чувствуешь себя очень комфортно!) Была у нового мастера Ксении - мастер очень милая, внимательная и деликатная в работе. Видно, что переживает за результат и делает все аккуратно. Маникюром я очень довольна, это лучший френч, который мне делали🤩 обязательно приду еще!❤️
Natali
Natali
12 июня
Спасибо большое ! Очень довольна маникюром и мастером Ксенией ! С удовольствием буду к вам ходить !
ssdoxx
ssdoxx
7 июня
Очень приятный салон. С первых минут чувствуется, что здесь заботятся о гостях. Кругом чисто, аккуратно, обстановка спокойная и расслабленная. Маникюр сделали ровно так, как я люблю: естественно и опрятно, без всякого «перебора». Вышла с ощущением, что правда отдохнула. Уже записалась снова, так что смело рекомендую ❤️
Aseliya K.
Aseliya K.
26 мая
Красивое и уютное место, приветливый администратор ❣️Мастер по ресничкам Елизавета сделала потрясающее наращивание, быстро и аккуратно. Так же хочу отметить масажиста Дениса , мастер своего дела. Пришла с проблемой боли в спине и шеи , после первого сеанса стало легче , буду делать курс.
Ю
Ю
10 мая
Осталась с очень приятными впечатлениями от посещения🥰 В салоне дружелюбная и расслабленная атмосфера, чувствуешь себя очень комфортно!) Была у нового мастера Ксении - мастер очень милая, внимательная и деликатная в работе. Видно, что переживает за результат и делает все аккуратно. Маникюром я очень довольна, это лучший френч, который мне делали🤩 обязательно приду еще!❤️

Фото

Контакты

Москва, Большая Филёвская улица, 4
Загрузка карты...